Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

ООО «СибСтройСервис»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: СибСтройСервис ( СибСтройСервис )
  • Фактический адрес: г.Новосибирск, ул.Тайгинская, д.2 оф.26

Описание


Компания предлагает Вашему вниманию огнезащитные материалы (МБОР) производства ОАО «Тизол» по ценам завода в г. Новосибирске.

Огнезащитные системы.
- «ЕТ Бетон» включает в себя базальтовые плиты «EURO-ЛИТ» с креплением при помощи штифтов и дисков. Предназначен для огнезащиты бетона.
- «ЕТ Металл» включает в себя базальтовые плиты «EURO-ЛИТ» с креплением при помощи клеящей смеси «EURO-СИЛ». Предназначен для огнезащиты металлоконструкций.
- «ЕТ Профиль» включает в себя материал базальтовый «МБОР-8Ф», «МБОР-10Ф», «МБОР-13Ф», «МБОР-16Ф» и клеящую смесь «Плазас», материал «МБОР» выбирается в зависимости от необходимого предела огнестойкости. Предназначен для огнезащиты металлоконструкций в виде профиля.
- «ЕТ Вент» включает в себя материал базальтовый «МБОР-5Ф», «МБОР-8Ф», «МБОР-16Ф» и клеящую смесь «Плазас», материал «МБОР» выбирается в зависимости от необходимого предела огнестойкости. Предназначен для огнезащиты вентиляции систем дымоудаления.

На карте


На сайте с 6 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Огнезащитные составы
  • Цена: 77 ₽
  • В наличии
  • 9 янв
ТУ 5765-013-70794668-2006.Поставляется в ведрах по 18 кг. или в ведрах по 18 кг.Огнезащитный состав "Плазас" , используемый в качестве клеящей смеси в системах ТИЗОЛ, обладает отличной адгезией...

Все объявления компании

Отзывы

Лого СибСтройСервис